Наши турниры

Прошел традиционный турнир шахматного клуба “КАИССА”

В турнире приняли участие 43 человека. В старшей группе второй год подряд первое место остается за Баботиным Иваном, второе место занял - Погосян Армен, третье -Полянский Александр, утешительный приз забрал Босов Вадимир.

У малышей первое место - Сибакин Давид, второе - Нихорошкин Игнат, третьеАрдышев Алексей, утешительный приз - Кириллов Максим.

Хочется выразить благодарность всем участника турнира! Не расстраиваться тем, кто не попал в призы) Нас еще будут ждать победы!!! На новогоднем турнире мы им еще покажем)

Super hero emoticon

Ищем себя!

akopov-partia_55x100

1)Готовимся к городскому турниру на разряд 1.11.2016-7.11.2016

Шахматные начала смотрим здесь.

shahmatny-debut

Закончился городской турнир на разряд “Времена года. Весна”. Хочется поздравить Погосян Армена занявшего 3 место среди 2 юн. разрядов, а так же Босова Данислава занявшего 3 место среди 3 юн разрядов. Отдельно хочется выделить тех шахматистов, котороые выполнили нормы разрядов,а именно:

3 юн. разряд - Бондарь Максим (4 очка из 7), Кириченко Илья (4 очка из 7)Кириллов Максим (4очка из 7), Воробьев Михаил (5 очков из 7),  Завгородний Андрей (5.5 из 7)

2юн. разряд - Ведерников Артем, Босов Данислав.

Кто не выполнил разряд, не унывать, готовимся к летнему турниру))

Как и обещал, фото)

Завершился новогодний турнир “На приз Деда Мороза”.В турнире приняли участие все шахматисты нашего клуба. Мы надеемся, что Вам все понравилось, и мы с новыми силами в Новом году, будем завоевывать высокие места.Итоги турнира смотрите ниже.

Скачать (XLSX, 12KB)

Немного фото)

Отвоевали первенство ЮФО.

Успехи наших воспитанников:
Две чемпионки в классике: до 11 лет – Меленчук Ольга, до 13 лет – Дашина София
Второе место – Трубчанинов Тимур – до 17 лет.
Первенство по рапиду:
Чемпионы в своих возрастах: Трубчанинов Тимур, Дашина София, Меленчук Ольга. Второе место: Мустафина Юлиана.

Наши друзья: Бешукова Алина заняла 4 место, а Христенко Аня заняла второе место в классике.

image1

Внимание!Внимание! Спасибо, всем ребятам, которые создали такую новогоднюю красоту.

Уважаемые ребята! Все вы, я надеюсь, любите шахматы. Я Дед Мороз Нового года, приглашаю принять участие в конкурсе “Шахматы в гостях у Деда Мороза”. Принимаю рисунки, поделки, стихотворения.

731de1a12d

Результаты конкурса объявлю на Новогоднем шахматном турнире. С нетерпением жду Всех! Ваш Дед Мороз.

Супер финал Кубка ККШФ “Кубань”

Завершился Супер финал Кубка ККШФ “Кубань” по быстрым шахматам, который проводился в Бжиде. Отличились наши девчонки. Оля Меленчук заняла по итогам всех этапов первое место, а в Супер финале заняла второе место и выиграла грант в размере 15000 рублей. Мустафина Юлиана заняла второе место среди девочек. Остальные члены клуба тоже выступили достойно.

ОСЕНЬ 2015!

0_1d32f_428eaa9a_XL

На улице дождь, грязь, слякать, а на шахматной доске все не утихает борьба!

Подошел к концу очередной турнир на разряд. В нем приняли участие самые сильные шахматисты города Краснодара, среди них 20 учеников шахматного клуба “КАИССА”.

Турнир на третий юношеский разряд:

7W6yGP5sqB8

1GYtiilzqKU

Для выполнения нормы третьего разряда надо было набрать 4 очка. С этим справились: ДЁМИН ТИМОФЕЙ, ПАНОВА ДАРЬЯ, КОРОВКИН ПАВЕЛ, ПРОМСКОЙ АЛЕКСАНДР.

Хочется отметить наших самых юных участников ,которые сражались до конца и набрали  первые очки в свою копилку, а именно КИРИЛЛОВА МАКСИМА( не хватило 0.5 очка), СИМОНЕНКО АНАСТАСИЮ, ЧЕРНОВА ЕГОРА, ЧАДАЕВА РОМАНА, ПИОТРОВСКУЮ МИЛАНУ.

Коровкин Михаил, Антоненко Степан, Иванько Антон, Акулова Виолетта – Наши победы еще впереди!

Турнир на второй юношеский разряд:

F1FVkQ2gZ_4

e7IBJgBcFLs

В этом турнире уже бились опытные бойцы нашего клуба! И троим из них покорился второй разряд: КОНОВАЛОВУ ДМИТРИЮ, ПОГОСЯН АРМЕНУ, БАБОТИНУ ИВАНУ.

Луговскому Макару, Ведерникову Артему, Никитенко Валерию немного не хватило,готовимся к следующему турниру.

А также хочется хочется отметить ПОЛЯНСКОГО АЛЕКСАНДРА, который достойно боролся уже за спортивный разряд.

Готовимся к новогодним турнирам!!!

0_19fa9_a52bc52e_S

А теперь немного фоточек))

Дорогие ребята, вот и закончился наш летний турнир – Лето 2015!

Итоги турнира можно увидеть в таблице. ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Безымянный

А теперь фотографии:

Завершился турнир, посвященный Дню г. Краснодара

Krasnodar_attraction

На протяжении трех недель длилась борьба за высокие места и  разряды!!!

H_fBzrt5LWI

A92kly2hFdwФото с победителями.

В турнире за третий юношеский разряд, первое место завоевал Наш Баботин Иван! Третье место досталось, также Нашему воспитаннику Полонец Максиму! Норму на выполнение разряда набрали: Пиотровская Алеся, Цуканов Максим, Никитенко Валерий, Петров Семен, Луговской Макар, ну и конечно,Наши победители! В турнире за второй юношеский разряд сражались уже более опытные шахматисты. Все сыграли очень достойно! Полянский Александр поделил 3-4 место. Протоколы с турниров можно увидеть ниже. Поздравляем победителей и участников турнира. Готовимся к 1 ноября! Нас снова ждут соревнования.